Сегодня среди детей и взрослых появилось новое увлечение — посещение комнат с декорациями, тайниками, ловушками, головоломками, полностью имитирующими атмосферу компьютерных бестселлеров. Здесь можно почувствовать себя в роли настоящего героя.

 

Любителям мистики подойдет перформанс «Возвращение Фредди Крюгера» от компании «Другой мир». Вас ждет не только заряд адреналина, но и незабываемые эмоции. Вы попадете в страшный кошмар, который происходит с вами наяву…

Следующий не менее страшный перформанс  «Цирк Дю Сатан» от компании  «Шестое Чувство» отправит вас в шатер бродячего цирка. Он был сожжен, но там до сих пор происходят странные вещи… Разгадать тайны этого места сможете только вы!

Любителям детективного жанра стоит обратить внимание на квест «Шерлок Холмс» от компании «Другой мир». Вы столкнетесь с тяжелейшим заданием лондонской полиции. Вам нужно спасти самого Шерлока Холмса и не попасться в руки главного злодея – Джима Мориарти. Великий детектив ждет от вас помощи!

Квест по мотивам кинофильма «Хоббит: тайна кольца» от компании «Другой мир» оставит под  впечатлением, как детей, так и взрослых. Вам нужно будет найти то самое кольцо всевластия! Вас ждет увлекательное путешествие в приключенческий мир!